самое жёсткое падение.... это в Emerica- This is Skateboarding.. у Health Kirchart када он с такой высоты плашмёй вниз палетел.... мне этот момент по ночам нах снится!!!
Кстати недавно на поклонке упал и терь боьшой палец на руке болит.... возможно даже трещины...