Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2006, 09:46   #122
S.K.A.
Anti-mazay есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Красногорск
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
самое жёсткое падение.... это в Emerica- This is Skateboarding.. у Health Kirchart када он с такой высоты плашмёй вниз палетел.... мне этот момент по ночам нах снится!!!
Кстати недавно на поклонке упал и терь боьшой палец на руке болит.... возможно даже трещины...
Anti-mazay вне форума   Цитата