Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
25.03.2006, 02:05
#
120
datik
S.K.
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: нарва (эстония)
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
нету
ха ха . я однажды делал heelflip и случайно перешол на пого ,ногами я на траки встать не упел и сел на ноус борда !!! ууу жуткая боль ,хотя булбы я девушкой было бы больнее. потом сидеть было больно хотя катался.
Цитата
Меню пользователя datik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от datik