Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2006, 02:05   #120
S.K.
datik есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: нарва (эстония)
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Talking нету

ха ха . я однажды делал heelflip и случайно перешол на пого ,ногами я на траки встать не упел и сел на ноус борда !!! ууу жуткая боль ,хотя булбы я девушкой было бы больнее. потом сидеть было больно хотя катался.
datik вне форума   Цитата