Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2006, 00:59   #119
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
Просто подворот ноги.. это травма херовая лучше епнуца и локти разбить ..синяки там.. по.. но подворот потом .. дает о себе знать до х времени
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата