Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
25.03.2006, 00:59
#
119
KeY
Can't beat me
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
Просто подворот ноги.. это травма херовая лучше епнуца и локти разбить ..синяки там.. по.. но подворот потом .. дает о себе знать до х времени
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
Цитата
Меню пользователя KeY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KeY