Тема
:
споты питера
Показать сообщение отдельно
24.03.2006, 23:15
#
18
Medu-u-u-z-z
S.K.A.T.E.
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
да не я разок был там, но давно.я имею ввиду не большой по сравнению с москвой
Цитата
Меню пользователя Medu-u-u-z-z
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Medu-u-u-z-z