Тема
:
Нижегородский скейтбординг - www.skateboarding.nnov.ru
Показать сообщение отдельно
24.03.2006, 15:05
#
23
fatal1ty
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да, скейтбординг в Нижнем Рулит!
Цитата
Меню пользователя fatal1ty