Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
24.03.2006, 14:43
#
115
Ska'ter girl
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Самое ужасное падение было когда я на всю спину упала и дышать какое- то время трудно было. Немного кровью поплевала, потом опять встала на доску и поехала.
Цитата
Меню пользователя Ska'ter girl