Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2006, 14:43   #115
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Самое ужасное падение было когда я на всю спину упала и дышать какое- то время трудно было. Немного кровью поплевала, потом опять встала на доску и поехала.
  Цитата