Тема
:
Ваши рисунки
Показать сообщение отдельно
21.03.2006, 12:00
#
836
zippygirl
S.K.A.
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Soap
ни фига себе!!! учебная??? по моему так рисуют на 4 курсе какого нибудь училища типа МАХУ!!! а это уже практически професеонально...
Цитата
Меню пользователя zippygirl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zippygirl