Тема: Arctic Monkeys
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2006, 23:22   #15
S.K.
Idiotbox есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: в квартире) с мамой))
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Очень крутая группа, музыка мелодичная и вокал не подкачал!)
Idiotbox вне форума   Цитата