Тема
:
Arctic Monkeys
Показать сообщение отдельно
20.03.2006, 23:22
#
15
Idiotbox
S.K.
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: в квартире) с мамой))
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Очень крутая группа, музыка мелодичная и вокал не подкачал!)
Цитата
Меню пользователя Idiotbox
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Idiotbox