Тема
:
Arctic Monkeys
Показать сообщение отдельно
20.03.2006, 21:12
#
12
ВАЗЕЛИН
S.K.A.
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Suncity
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Целый месяц в плеере жужали...
Мне оч понравилось, у них клипы крутые)
Цитата
Меню пользователя ВАЗЕЛИН
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ВАЗЕЛИН