Тема: Arctic Monkeys
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2006, 21:12   #12
S.K.A.
ВАЗЕЛИН есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Suncity
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Целый месяц в плеере жужали...
Мне оч понравилось, у них клипы крутые)
ВАЗЕЛИН вне форума   Цитата