Тема
:
Пл. Искусств
Показать сообщение отдельно
17.03.2006, 23:17
#
15
TendeR
No FuTuRe
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
да надо заценить потом. прошлым летом там нормально было, так для разнообразия можно было покатать, только добираться не удобно
Цитата
Меню пользователя TendeR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TendeR