аудиокнигу=копи царя Соломона
[ADDED=Zero 106]1142596193[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Zhuk Koshmar
хахавха ха блиатьз ха ха ха пшшш
"Я Не Увижу Миссисипи"
название шакиравало
Zhuk Koshmar добавил(а) Сегодня в 02:45
дажи в яндекс залез,
уже вышел "Я Не Увижу Миссисипи 2"
http://www.salonav.com/arch/2004.10/Mississippi-2.htm
|
ога, у мну и 1 и 2 часть есть. это приложение к какому-то журналу который папа постоянно покупает...