Цитата:
|
Сообщение от digital chaos
mistery
но разница есть +)
|
согласна..есть разница в том,что человек гробит свое здоровье...ну и здоровье окружающих в какой то мере..хотя всем уже все равно,поскольку от машин и так не продохнуть...так что...это выбор каждого....но разницы нет для меня в том плане,что человек не меняется от того курит он или нет...