Тема
:
Нижегородский скейтбординг - www.skateboarding.nnov.ru
Показать сообщение отдельно
15.03.2006, 22:50
#
22
puzo
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
да нехрена с ним не случилось. Это было во время соревнований, а я пошёл снимать как он в этот бенк прыгнет, он даже в попытке похожеучаствовал!
Цитата
Меню пользователя puzo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от puzo