Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2006, 00:37   #10410
Registered User
ДруК первые шагиДруК первые шагиДруК первые шаги
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: в шкафу...
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
ReOzK´жалко под рукой нету дельфина..так можэт бы и рискнул..=
ДруК вне форума   Цитата