Тема
:
кто идёт на extreme nation?
Показать сообщение отдельно
14.03.2006, 21:54
#
24
щАвЕлЬ
S.K.A.T.
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: кактотак
Сообщений: 148
Рейтинг мнений:
не особо хочется...
__________________
''...something made you look at
that guy riding a skateboard and
go 'wow,I want to do that'...''
-Mike York
_________
Цитата
Меню пользователя щАвЕлЬ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от щАвЕлЬ