|
эм хочу передать привет им :
берк! (йо бро), мегамен (рил мегамен), паралакс (омг отдай мой имадженейшн!), дашко (хей сосед), глоредель, карица, теплый (8бит кик эсс), заливной, кемэл, горшок, диджитал (ещё дааавно с желтого сайта помню), ми***л, антон б и те, кто давно на форуме
и много кому ещё
ё
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
Последний раз редактировалось HITMAN; 12.03.2006 в 23:57..
|