Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2006, 22:16   #387
KiD
4e1 первые шаги4e1 первые шаги4e1 первые шаги4e1 первые шаги
 
Аватар для 4e1
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Жел - Дор
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Курение это рак
Рак это смерть
Смерть это Рай
Рай это Солнце
Солнце это Счастье
ККурите Дети на здоровье.
А вобще это всё фигня сажаешь себе организм
__________________
Skate & Snow - It's Cool !!!
4e1 вне форума   Цитата