прогресс начнется когда все трюки, что вы понаписали будете делать стабильно..
у меня к сожалению стабильно только ollie, nollie shove-it, nose manual метров на 5-7 думаю стабильно будет..
кароч нечем похвастаться

да и катаюсь относительно недолго.
вобщем если хотите прогрессировать и уметь много трюков, то надо стараться как можно больше времени уделять скейтбордингу, но и самое главное ЛЮБИТЕ СКЕЙТБОРДИНГ