Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2006, 10:46   #54
S.K.A.T.
pomp есть куда стремитьсяpomp есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
прогресс начнется когда все трюки, что вы понаписали будете делать стабильно..
у меня к сожалению стабильно только ollie, nollie shove-it, nose manual метров на 5-7 думаю стабильно будет..
кароч нечем похвастаться да и катаюсь относительно недолго.
вобщем если хотите прогрессировать и уметь много трюков, то надо стараться как можно больше времени уделять скейтбордингу, но и самое главное ЛЮБИТЕ СКЕЙТБОРДИНГ
pomp вне форума   Цитата