Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 22:33   #30007
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
Сортириус не понял?

[ADDED=Egor_S]1142015625[/ADDED]
если ты нас4ет индейцев , то ето дело було в стокгольме..а я из сфоткал...какая война ты 4о?ета самый центр стокгольма..нах
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума