Тема
:
Архив фотографий участников. [closed]
Показать сообщение отдельно
10.03.2006, 22:33
#
30007
Egor_S
Permanently Banned
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
Сортириус
не понял?
[ADDED=Egor_S]1142015625[/ADDED]
если ты нас4ет индейцев , то ето дело було в стокгольме..а я из сфоткал...какая война ты 4о?ета самый центр стокгольма..нах
__________________
Подпись
канделябр
Меню пользователя Egor_S
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Egor_S