Тема
:
споты начинают просыхать
Показать сообщение отдельно
10.03.2006, 22:16
#
84
nordost
The Harmonys
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 740
Рейтинг мнений:
а я катался сегодня у нордоста и у нового дома на пролетарке....сухо местами,но все равно крутотень
Цитата
Меню пользователя nordost
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу nordost
Найти ещё сообщения от nordost