Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 22:16   #84
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 740
Рейтинг мнений:
а я катался сегодня у нордоста и у нового дома на пролетарке....сухо местами,но все равно крутотень
nordost вне форума   Цитата