Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 22:13   #83
S.K.A.T.
pomp есть куда стремитьсяpomp есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
Outsider
+4-то они обещают.. но про солнце ведь ниче не сказали!
ну кароч будем смотреть что и как будет происходить..
такая погода обманчива очень! вот я вчера покатался в толстовке (было жарко) а сегодня уже заболел..
pomp вне форума   Цитата