Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 22:09   #80
S.K.A.T.
pomp есть куда стремитьсяpomp есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
угу, думаю к апрелю тока погода будет устоявшаяся..
ща опять обещают пасмурную погоду.. дождь в перемешку со снегом
pomp вне форума   Цитата