Цитата:
|
Сообщение от NaF
Каталсо на арбайте седня ! амукуенно! Правда завтра песдецы обесчают, снег там =((
Доска превратилась в кусок палена окончательно ).. Надо новую покупать, тока разве ету ибаную погоду поймешь..то заипись, то машины метелью уносит..
|
 ... да .. весна позитиф.. у нас на районе тоже потихонечьку все сохнет..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
|