Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 00:04   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кстати, про "ноги поуже или пошире чтоб понять как легче трюк делать" взял на заметку))
  Цитата