Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2006, 16:06   #50
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,596
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пумпон Камчатка
Прогресс, как прогресс, катаюсь сезон.

За полгода:все шув-ит'ы, флип, хил, 360 поп шув-ит, фэки биг спин, нолли бс 360 поп шув-ит, бс флип, бс хил, фэки бс хил(совсем не стабильный), фэки фс флип, фэки биг флип(тоже не особо стабильный), фэки фс хил, инвард хил(ток недавно начал делать), вэриал хил, вэриал кик, фэки вэриал кик/хил и ещё чё-то там есть, вроде.
Сейчас вот учу фэки фс 360 олли и фэки фул кэб флип.. даже сделал по одному разу уже(в первый же день).

Просто, нужно, не один трюк весь день дрочить, а разные трюки и думать как их делать, сделал один, не получился, едь - делай другой и так весь день. Как что-нть стало получаться, зделал 2-3 раза и снова другие трюки делай. Попрыгай на что-нть или через что-нть. А чтоб выше делать, надо сначало на что-нть запрыгивать небольшое, а потом перепрыгивать через что-нть.

По-крайней мере я таким способом учусь, вроде не плохо получается. И надо меньше париться над трюками и кататься в своё удовольствие, а не думать, что вот один трюк ща весь день поделаю, научусь и начну выпендриваться перед девками.

Вот только по перилкам не катаюсь совсем.. стрёмно пока, как теплее станет - начну
Я кстати так и делаю один трюк не получаеца едешь пробовать другой
а еще можно поэксперементировать ноги поуже или пошире чтоб понять как легче трюк делать ))
Knowing all about you вне форума   Цитата