Цитата:
|
Сообщение от parallax
мальчики. переходите на следующий уровень. от таких девочек надо больше брать чем "спасибо скажу".
ога. вы меня правильно поняли.
|
...
всё-ё-ё...
с тебя должок, девочка...
зелёнинький-то был мой...
=)))
..
..
..
ну вы туту и смехопанораму устроили...
просто, Евгений Петросян и Елена Воробей!!!
ахахахахахахха!!!