Тема
:
Китайцы до сих пор едят маленьких девочек.
Показать сообщение отдельно
06.03.2006, 18:41
#
84
Dr.X
S.K.A.T.
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Испугался и смотреть даже не стал!
Меню пользователя Dr.X
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dr.X