да место крытое много места, был сначала мы принесли рейл он прожил там дня 4 после чел смастерил хороший гробик принесли , его тоже ктото спер ! в общем место клевое ,когда нам впадлу ехать на черную мы идем на биржу

а да еще там недавно трабла с охранником была вечно выгонял тока патом мы ему сказали что директор разрешил и он ушол