Тема
:
БИРЖА
Показать сообщение отдельно
05.03.2006, 22:28
#
4
tumba-ymba
S.K.A.
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
да, приезжайте, у меня там друзья катаются и не жалуются
Цитата
Меню пользователя tumba-ymba
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от tumba-ymba