04.03.2006, 19:38
|
#56
|
|
S.K.
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: В БАЛШОМ-БАЛШОМ МИРЕ
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от mirma
у меня были ручки=карандаши=тетради!
кстати=когда то=когда у меня происходило что то вроде депрессии=я всегда покупала себе новый ластик или карандашь!неважно какой он был=успокаевал сам факт того!
заметьте=каждая ручка пишет по особенному=ни одна не похожа на другую!как и карандашь и много много ещё всякого дерьма!ничего не эдентично!
|
ты добрая
|
|
|