Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2006, 19:34   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да,приходится,признать,что вы ребята остроумные.
Я еще раз говорю,что мой вопрос строго обозначен в названии темы.
Просто некоторым парням настолько охота потрепаться,что они начинают флудить даже в настолько конкретном топе.
Я не хотела чтобы это звучало как понт.На самом деле,я обыкновенный рыжий придурок.