|
Я лично за сезон-полтора катания научился шавит, кик, хил,бс олли 180, вэриэл кик, нолли, нолли кик и нолли хил (правда фигово), вэриэл хил (тока на месте и раза 2 из десяти). Правда особой чистотой выполнения некоторых трюков похвастаться не могу )
__________________
***********
|