Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2006, 17:54   #29
S.K.A.
T0NY есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: somewhere
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PDX^molotov^
Цитата:
Сообщение от Wya4eslav
вариал хил за вечер научился......)))
Какое совподение,я тоже...
За 15 минут...
Явно научился умея хил делать... вот если бы олии не умел и за 15 минут вариал хил... вот это проргесс!!!
T0NY вне форума   Цитата