Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2006, 12:13   #26
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
тоже медленно, но я вообщем-то и не тороплюсь, когда в начале февраля пришёл в Адреналин олли вообще не получался, а сейчас более менее на правую и через два на третий на левую ногу, мануал потихоньку идёт, правда пока всё на месте. Но когда станет уверенно получаться буду в движении тренировать. А вообще скейт это здорово первые две недели занудно было, а потом когда дело с мёртвой точки двинулось затягивает . За этот месяц четыре раза переосмыслил как олли делается . Ну и на мини-рампу по-тихоньку выползаю.
al-r вне форума   Цитата