тоже медленно, но я вообщем-то и не тороплюсь, когда в начале февраля пришёл в Адреналин олли вообще не получался, а сейчас более менее на правую и через два на третий на левую ногу, мануал потихоньку идёт, правда пока всё на месте. Но когда станет уверенно получаться буду в движении тренировать. А вообще скейт это здорово первые две недели занудно было, а потом когда дело с мёртвой точки двинулось затягивает

. За этот месяц четыре раза переосмыслил как олли делается

. Ну и на мини-рампу по-тихоньку выползаю.