Тема
:
Почему прогресс идёт так медленно ???
Показать сообщение отдельно
04.03.2006, 11:55
#
25
Me[:]k
Lv
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
у кавота страху меньше а у кавота больше......
ну если не щитая когда люди напьються они начинают прогресировать не задумываясь о последствиях.....
тока потом они прогресируют усердно в больнице.
Цитата
Меню пользователя Me[:]k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Me[:]k