Тема
:
Фото скейтпарков
Показать сообщение отдельно
27.02.2006, 23:30
#
28
Sk8 маньRк
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
парк-сама убогость, громко не смеяться
одна кривая перилка, 1 яма, 3 бревна
[ADDED=Sk8 маньRк]1141068614[/ADDED]
вот фото
Изображения
003.JPG
(279.3 Кб, 128 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Sk8 маньRк