Тема: Ремень
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 17:15   #10
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tony-k
Или просто бонатьно отпи3дить байкера и снять ремень с его
остывающего тела!
во во во это самый лучший вариант!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума