Тема
:
Вся английская грамматика в одном файле (на РУССКОМ)!
Показать сообщение отдельно
25.02.2006, 22:57
#
6
Outsider
iight.
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,677
Рейтинг мнений:
хм.. Учить Енглиш для Меня сравнимо со кейт бордингОМ..
Только Эти 2 вещи Интересны для меня в Этой ЖиЗни..
[ADDED=Outsider]1140893829[/ADDED]
ой блин.. не очень уж и удобно..
проще с книжкой навернОЕ )
Цитата
Меню пользователя Outsider
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Outsider