Тема
:
Вся английская грамматика в одном файле (на РУССКОМ)!
Показать сообщение отдельно
25.02.2006, 22:50
#
1
TTR
Нажрался как свинья
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
Вся английская грамматика в одном файле (на РУССКОМ)!
Значит вот, файло давно лежит у меня, вообще оч полезная штука, если распечатать вырезки и повесить на моник, оч быстро все запоминается, мож кому нада вот держите в приложженых
Вложения
Граммар.txt
(65.7 Кб, 62 просмотров)
Цитата
Меню пользователя TTR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TTR