Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2006, 15:09   #19338
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пою ска )) я заболел и у меня такой колос КРУТОЙ ща

Да и еще я ем ЛУК !!! он очен полезен когда простыл

Последний раз редактировалось Plush; 25.02.2006 в 15:26..
  Цитата