Чет вы тут зазнались малёк!Вы ваще никто!!!!!!!!!!!!!!Вы все слабаки и слюнтяи!!!!!!!!!Какие вы нах защитнике отечества???Если будет война, то половина из вас, а может все просто обосрутся на войну идти!!!Так что нех тут героев строить!!!Я ваще считаю, что этот праздник не для меня.Вон, ладно мой папа танкистом на войне был, а я..........................кто Я!!!!????? Я никто!!!!!!!!!!!!!И вы все тоже!!!!!
Так что не надо тут из себя героев строить