Тема
:
Московский метрополитен до 2100 года.
Показать сообщение отдельно
21.02.2006, 12:43
#
9
Mack_Dawg
SCOOTER
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
ваще круто!!!! что-то наподибие второго кольца сделают!!! хотя мы сдохним все к этому времени!!!
Цитата
Меню пользователя Mack_Dawg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mack_Dawg