Тема
:
Railflip
Показать сообщение отдельно
20.02.2006, 23:31
#
20
MeL'nik
...Вотса фак?...
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
Да блин это бредовый флип !!!я его на первом сезоне катания умел уже с боди вэриалом и крутилось там всего дохуя, не зоморачивайтесь этим бредом лучше кик флип долбите и стиль вырабатывайте !!
__________________
a
B
L
e
s
skategroup
****************
Цитата
Меню пользователя MeL'nik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MeL'nik