Тема: Railflip
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2006, 23:31   #20
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
Да блин это бредовый флип !!!я его на первом сезоне катания умел уже с боди вэриалом и крутилось там всего дохуя, не зоморачивайтесь этим бредом лучше кик флип долбите и стиль вырабатывайте !!
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата