Тема
:
Railflip
Показать сообщение отдельно
18.02.2006, 23:26
#
14
Крик
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
да ваще это называется примо флип нех тут новые названия придумывать, от этотого круче не станешь
Цитата
Меню пользователя Крик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Крик