Тема: Railflip
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2006, 23:26   #14
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
да ваще это называется примо флип нех тут новые названия придумывать, от этотого круче не станешь
Крик вне форума   Цитата