Тема
:
Railflip
Показать сообщение отдельно
17.02.2006, 10:45
#
1
SCHUMER
S.K.
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Линда Бобрихи
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Railflip
Этот трюк надо делать с ребра.
Ставишь ноги, надавливаешь на загиб чуть-чуть преподимая его и и резко тянешь ногу на себя. Колёсики должны смотреть от тебя.
Лично у меня он получился со 2-ого раза.
Цитата
Меню пользователя SCHUMER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SCHUMER