Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2006, 10:24   #18
S.K.A.T.E.
fat-pie есть куда стремиться
 
Аватар для fat-pie
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Канада,Ванкувер
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
а меня радует где премая дарога разогнатся до дури, и ехать какбы влево-вправо поворачивать как Sтока длиней. или присесть и борд гребить с горочек. такое чуство. рекомендую лененградский проспект метро Аэропорт, я там раньше жил охренеть
__________________
Hardflip Находки
Switch smith Находкu


Ес" миня ни панимаш учи Албански
fat-pie вне форума   Цитата