Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2006, 10:08   #17
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 831
Рейтинг мнений:
Talking

2 Антон-Это когда вы еще дорожки на сац снимали,да?Тогда миша fs flip приезжал еще? Осенью?


А вообще самый такой маршрут-сначала Октябрь,потом Академия,едем выше по улице косыгина на 7 и на кибальчишь,потом идем от гепа на сац,от сац на книжку(библиотеку),потом на индиру и на 130 автобусе от индиры едем на победу,после победы на бородино,после бородино на арбат! все прямо и ни какаих поворотов вообще! аддский маршрут!с собой палатки и дрова для костра!

Последний раз редактировалось Эээ.....; 17.02.2006 в 10:12..
ВАЗГЕН вне форума   Цитата