|
Я помню мой самый длинный маршрут на доске по Москве на скейте. Было это в прошедшие осенние каникулы. Сначала я со своими знакомыми из Петрограда встретился на Сац, потом мы поехали ко дворцу юннного творчества (Или как там его), оттуда сразуже на Кибальчиш. А после Кибальчиша все так же на досках сначала на спот у станции метро Воробьёвы горы, а потом к зданию Академии наук, все так же на досках. Под конец дня я один поехал в парк, ну уже естественно на метро.
|