|
Что-то все промахиваюсь по букве "э" и вместе с ней нажимаю "ентер".. Особенно часто это происходит когда репутацию пишу, т.е. тогда, когда нельзя исправить..))
[ADDED=Bb]1140097854[/ADDED]
Karitsa, ΘΞµ?
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу
 RENEGADE is LOVE
Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|