|
Я лично в Ранчо много гадов ловил, неприятно было. Девочка одна милая такая на вид, кучу всего перемерила, друзья ее тока успевали ей шмотки таскать, когда вышла из примерочной тож улыбается, говорит щас накллеек нам (ей) еще дадут. Сама футболку хотела купить, я попросил открыть рюкзак, у нее руки задражали и начала нервно улыбаться так, по идиотски.., а там кофта и джинсы..
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru
Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru
Hektor - спасёт форум!
|